Ольга 27,08,1980 г.Минск, муж Евгений 07,02,1980 Здравствуйте,помогите мне пожалуйста, что мне делать у нас с мужем развод 06,03 и я не знаю как поступить - вопрос №2337688

мне его жалко, но я понимаю, что я не могу простить все, что он сделал мне за нашу жизнь. Я ему больше не верю, и я очень мучаюсь, ведь я его все же люблю, но внутри у меня обида и это не к чему нас не приведет
1 ответ

Ответы

Вам сейчас тяжело, но стоит решиться на этот шаг, очень долго все это тянется, нужно принять окончательное решение. Впереди и вас и его ждёт новая жизнь.
удачи вам!

Иволга