Добрый день .Хочу узнать будет ли у нас развод с мужем ?Спасибо - вопрос №2337726

2 ответа

Ответы

Без ваших данных — ответить точно, не возможно. Сейчас вижу что сомнений много у вас обоих — держат дети!
Здравствуйте при наличии ваших имен и полной даты рождения Просмотр можно провести более глубинный.
А так все размыто предоставляется, есть какой то инцидент, преграда.