У меня проблемы в жизни, на протяжении 2 лет ничего не получается, все дела довожу до конца, результат должен быть положительный, а получается хуже чем если бы просто не получилось! Я не знаю что - вопрос №2337834

делать, жить уже не хочется! Напрочь потерял уверенность в себе! Дата рождения:1990-05-08

Ответы

да… веры вам немного не хватает… так как на весах идет… то вроде бы все есть… и сразу потери идут…