Валерий 12.09.1989 Наталья 16.02.1976 Будем жить вместе? - вопрос №2320753

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да есть такая вероятность, между вами душевно близкие отношения… не все гладко, как хотелось бы, но главное- это взаимопонимание… Если оно будет, то все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень не просто, основной преградой в плане социума видится разница в возрасте, хотя на энергетическом уровне связь у Вас крепкая, видно, что есть чувства, забота, но давление со стороны третьих лиц на Ваши отношения могут разрушить союз… удачи Вам!
Здравствуйте.Вы будете жить вместе.май-июнь вижу уже у Вас совместное жительство.