Быть ли браку? - вопрос №2319689

600 p
Здравствуйте! Хочу прояснить следующий вопрос — почему до сих пор не получаю предложения руки и сердца, отношениям уже 6 лет? Евгения — 06.11.1987,08:20, Алматы, Василий — 30.03.1988, 04:50, Ленинградская область, Всеволожск. Оба проживаем в Санкт-Петербурге.

Ответы

Здравствуйте!
Евгения, молодой человек еще не готов к серьезным жизненным переменам… Да есть чувства, есть любовь, но сейчас перемен не будет.Вообще идет информация, что Вы будите стоять перед выбором, при чем этот выбор скорее падет на другого.
Всего Вам Доброго!
Добрый день.Мужчину  устраивает  такое  положение… поэтому  так.Удачи  вам
Здравствуйте, Евгения! У вас официальный брак (с регистрацией) по судьбе через 4 года. Если будете жить до этого времени вместе с Василием, то получите официальное предложение и распишитесь. Если разбежитесь, то к этому сроку появится другой кандидат для брака и за него выйдете замуж.

Здравствуйте!

Василия устраивает все так, как есть. Он из тех, куму факт штампа в паспорте не нужен, а романтика самого ритуала бракосочетания, для него далека. Он считает, что чувств и умения быть мужчиной, достаточно. Как и того, что Вы просто есть рядом.

Если сохраните отношения, то брак возможен. Но не скоро. 3-4 года.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте!

Главной картой в Ваших отношениях пала карта повешенного, замирание какого либо развития в отношениях. И дело не конкретно в узаконивании отношений, а в том, что вы перестали куда либо двигаться вместе, в одном направлении. Сейчас кризисный момент в отношениях, момент «одиночества вдвоем». И нужно либо выходить из этого оцепенения и осознанно трансформировать отношения, переходя в другой этап, либо выходить из этих отношений.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Евгения, не все так гладко Евгения, как кажется, на первый взгляд есть чувства, взаимность, страсть, а если копнуть глубоко, вы как то теряете к нему интерес и хочется перейти на новый уровень, и дело даже не в штампе, не особо Вам он и нужен, нет тех эмоций, которые были 6 лет назад, Вам нужно внимание, чтобы мужчина говорил о чувствах, показывал поступками, здесь есть большая привычка с обеих сторон, и если будет человек кто сможет все это реализовать, Вы уверенно поставите точку в отношениях с Василием, что вы и сделаете в апреле этого года
Евгения видно слегка охлаждение отношений, дело в том, что ваши отношения строятся на материальных вещах,  по накатанной, привычка, это не только деньги, секс, быт, знаете нет духовного составляющего когда есть глубокие чувства, вам следует в отношения внести искру, создавать ситуации в которых он посмотрит на вас по новому, чтоб чувства взлетели вверх, и больше любите себя, так как показывают что вы о нём заботитесь, а о себе по остаточному принципу. Вспомните мужчины охотники, создайте ситуации чтоб он захотел поохотится за вами.
брак будет… только сейчас он пока не торопится и не отпускает вас… мудрости вам и терпения)
Брак у вас в течении трех лет. За это время многое чего произойдет. И расставание даже будет, но на время и это расставание вас еще больше сплотит и наконец то даст вашему мужчине мотив двигаться вперед и действовать активно. У вас появится мужчина и он просто побоится вас потерять, быстро активируется и вернет вас обратно. Новый мужчина в вашей жизни, так же ничего не будет значить для вас, вы еще раз докажете самой себе в чувствах к Василию. А сейчас его пока все устраивает.
Здравствуйте.ему и так хорошо.простите, но вряд ли Вы дождётесь предложения.
Здравствуйте. У Евгения к вам есть чувства. Главная причина почему он до сих пор не предложил руку и сердце, заключается в том что он хочет построит карьеру. Для того что бы был фундамент для построения семьи.
Волноваться вам не чего.  Данное предложение поступит в течении 2х лет. Вам остаётся только ждать.
Удачи.
Здравствуйте.
Василий вас любит.Дорожит отношениями.Ему с вами приятно, легко и комфортно.Кроме того, он считает вас своим другом, который может поддержать.Быть верным  и надежным.Кроме того, вам нужно привнести в жизнь разнообразие, новизны, романтики.Очень устоявшиеся отношения, привычные.Василия не иетересует факт оформления брака, ему это не нужно.Поэтому нужно брать инициативу в руки и четко озвучить свои желания.Я думаю, что ждать у моря погоды не стоит.У вас есть право открыто об этом сказать.
В течении полугода вы официально оформите свои отношения.Василий не готов вас терять.У вас будет семья.
Благополучия и счастья.
Вот именно брака не просматривается, а совместное проживание и появление дитя это видно, семейный очаг выпал но брака к сожалению не видно.
Здравствуйте. У вас  нет  с ним  официальной  регистрации по  судьбе. Ко  всему у  него есть  еще одна  женщина. В следующем  году отношения  с ним  будут накалены. Через 3  года у вас брак  с другим мужчиной, возросная  разница  с ним будет  большой. Брак  кармический.
Здравсивуйте, Евгения! Вы сейчас истязаете себя ревностью, а напрасно. У Василия уже есть в мыслях идея о бракосочетани.  Он действительно хочет узаконить отношения. В этом году поступит предложение руки и сердца. В браке будете обеспечены и счастливы.
Удачи Вам!
Здравствуйте, вы меня простите, я увидела ваше расставание, а не брак с Василием. Он не честен с вами, появится другая женщина, и все произойдет довольно резко и болезненно.  Он уже обдумывает уход, поэтому такая ситуация  - ни туда, ни сюда, он не решается пока. Отношения уже под вопросом. В любом случае, я желаю вам благополучия. Надеюсь ошибиться.
Здравствуйте. Брака не будет — 100%, этот вопрос нужно было поднимать, через год отношений, он бы сразу от вас отошел в сторону. Ему не нужна семья, дети, ответственность за все, да и с другими он общается легко и непринужденно. Зря потерянные годы.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина на данный момент всем доволен и его все устраивает, видимо мужчина думает, что и вас все устраивает. Вам нужно было сразу расставить все точки над «и» и дать мужчине понять чего вы хотите  от ваших отношений. На данный момент мужчина ничего менять не собирается и брака между вами не показано .

Всех вам благ !

Здравствуйте.это как раз таки такой случай мужчины.что вот вроде бы девушка.живу все хорошо.ничего не нужно.все получилось… Думаю что это в его характере такое.как бы он не допонимывает что нужно доводить дело до конца.так сказать девушку подводить к серьезному продвижению отношений.Что касается будущего.то он дойдет до этого.но опять же все упирается во времени.вообще в течении 5 лет я вижу этот чудный праздник вашей семейной жизни.Но знаете.ускорить процесс этот не возможно.вам посоветую только ждать.к счастью чувства, и любовь, эмоции.все это очень искренне и по настоящему.любовь большая между вами.Думаю что подождать ради настоящих чувств которые вас связали можно.Удачи вам.и всех благ.
Здравствуйте!
Только страх потерять Вас, заставит его сделать предложение.
А так его всё устраивает.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Так всё и останется… Причём, когда Вы будете поднимать этот вопрос, он проявит гордыню, покажет насколько он обижен, что он и так всей душой и телом Ваш… Вижу, что в один прекрасный момент Вы сама захотите перемен, надоест и разочарует такое отношение Василия. А сейчас ваш союз превращается в застойный пруд, нет движения, будущее неопределенно. Вам же хочется внимания, положительных эмоций и проявления чувств.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
Если честно, официальный брак не идет, нет  совместимости Огненной и Водной стихии/мужчина эгоист, упрям, лидировать и управлять пытается,, девушка в свою очередь -тоже с характером, может больно«жалить»/.
Мужчине удобно иметь отношения без обязательств!
У Евгении новые, серьезные отношения завяжутся в ближайшие полтора года!
его вижу такое худой парень темноволосый .
ссоры были между вами и не понимании.но все таки любовь есть между вами.его вижу порой эмоционален он порой не прав .
предложения не получали потому что мешала другая дама.с другим идет расставания и с вами будет он и будет брак в эти 2 лет.
Доброго здоровья !
И расставания не видно и скрепления союза также.
Считает, что семья — это путь к бедности.
Он Вам нужен, и Вы не можете его оставить. Вы им ,, живёте".

Благодати Вам!
Здравствуйте к сожалению молодой человек не считает нужным ставить печать, зачем если всех все устраивает, по его мнению, печать в паспорте может усугубить ваши отношения.Удачи Вам.
Здравствуйте Евгения. Просто потому, что у вас другой мужчина по судьбе, за которого вы выйдите замуж.
Евгений не ваш суженый. Вы упускаете время, находясь с ним в отношениях, которые для вас ничего не принесут кроме разрыва.
Более подробно обращайтесь, я вам дополню, иныормация есть.
Здравствуйте. Ну у Вас официальный брак будет обязательно. По срокам — 2019-2020 год. На 2019 год у Вас идет беременность или рождение ребенка. И скорее всего именно с Василием брак, несмотря на все Ваши разногласия и порой трудности и неопределенность. Но в принципе, по Вашей карте, есть вероятность более одного брака.

Здравствуйте, Евгения!

Василий вас любит и будет любить, но только вот взгляд на брак у него особый: он просто не понимает, для чего это нужно. Или пример родителей, или другое негативное событие в его детстве установило в голове мнение, что свадьба — это плохо. Не торопите его и не толкайте в сторону ЗАГСа: к желанию закрепить ваши отношения он должен прийти сам. Вы же можете только мягко и терпеливо менять его мнение об официальном браке. Вы по судьбе друг другу, поэтому расставания не видно, а вот при грамотном подходе вы вполне можете добиться желаемого — официального брака.

Для вас срок 6 лет не предел. Ваш срок-12 лет. Мужчина ваш на вас сразу не женится. У него разбег максимум 12. Вот если через 12 лет знакомства брака нет, то это точно не ваш партнер. ВАш тот, кто тянет волынку годами. Не удивлюсь, что брак случится году в 2022.
вышло что вы яркая личность, он боится… думает что не потянет и то что его сейчас все устраивает… намекните ему сами…
Василий не делает предложения по своим мотивам — его устраивает такой формат отношений, видит сложности для себя — думает эмоции могут уйти в вашей паре при такой перемене. А если пока такого желания у него нет, то считает, что будет обманом предлагать то, к чему не готов. Вам — пока не стоит поднимать этот вопрос с ним, т.к. после разговора изменений не видно, Отношения пока пойдут так как они идут, если Вы сами не решите их оборвать при желании.

@ SOFIA CHERNAYA