Здравствуйте Мария !Проконсультируйте меня пожалуйста . Я встречаюсь с мужчиной уже 4 года сначала все было хорошо дарил подарки помогал ,потом я узнала что его мама его за подарки ругает я не пошла - вопрос №2337976

против воли матери и сказала что бы его не ругали мне подарков не надо он в начале нашего знакомства просил руки у моих двоюродных братьев но это закончилось только словами потом его мама мне в глаза сказала что что бы ему жениться он должен просить разрешения у нее но она этого разрешения не даст потом через 3 года она сказала что я вовсе ему не подхожу а 3 года подходила а сейчас он вообще отдает все деньги родителям а если у меня нет денег он стал утыкать меня едой у нас получаются скандалы после скандалов я ухожу к себе домой не звоню и не втречаюсь с ним через какое то время он начинает звонить и просить о встрече я прихожу к нему он просит прощения я прощаю и начинается все с начала я уже не в том возрасте что бы кого то искать помогие Дата рождения:1971-10-03

Ответы

Здравствуйте Галина Александровна!
Вы ходите по кругу  и повторяете одни и те же ошибки — возвращаетесь туда, где Вам плохо, где нет уважения. Мужчина с его мамой пытаются Вас научить САМОуважению.
Дата Вашего рождения говорит о том, что Вы должны помнить о своих интересах и научиться отпускать то, что уходит из Вашей жизни. Отпускать, не возвращать. Пока Вы с ними, другой человек не может прийти в Вашу жизнь, место рядом  с Вами занято)  Учитесь доверять Высшим Силам, им виднее, в каком возрасте привести к Вам человека по судьбе!
Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA