Здравствуйте! Чего ожидать в личной жизни в этом году? Будут ли знакомства, отношения? Может, судьбоносная встреча? Юлия. Др 7.8.1976 - вопрос №2337987

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, в этом году предстоит новое знакомство, романтические отношения. Встреча с мужчиной может состояться весной  (конец апреля-май). Будьте в этот период общительны, подвижны, не замыкайтесь на себе и делах, а наоборот, как можно больше времени проводите в обществе, в местах досуга, развлечений и есть шансы его встретить. Новое знакомство может принести не только любовь и новые эмоции в вашу жизнь, но и перерасти в серьезные и длительные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году не видно новых судьбоносных знакомств, вы встретите свою судьбу в 2019 году, Вижу  знакомство, любовь, серьёзные отношения  с этим человеком Он будет немного моложе вас, скорее всего не из вашего города
будет во второй во второй половине года новое знакомство, судьбоносная встреча, в последствии завяжутся серьезные отношения, с мужчиной по старше на 4-5 лет
Встреча состоится…
Здравствуйте. Ужасное слово «ожидать» — с таким настроем ничего не изменится и вы время потеряете.
Вижу 100% будут шанс для знакомств, к вам несколько вариантов будут мелькать, не все впечатлят, но отношения могут начаться с одним в этом 2017 — август месяц. Все в ваших руках.
Абсолютно судьбаностная встреча.

Здравствуйте! Показано, что в конце этого года вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, которое в будущем может  перерасти в крепкий союз, даже брак  при вашем желании .

Всех вам благ !

доброй ночи! в этом году больше может повезти на работе-там возможен успех! будет роман, но не судьбоносный… мужчина моложе вас знака земли… ну а влюбитесь в старше или старше этого молодого знака огня… вот так всего вам доброго!
Будут и знакомства и даже отношения, но временные. Летом очень предстоит вам пережить бурный роман. Но судьбоносное знакомство будет весной следующего года. Брак быстрый будет… прям в течении пол года после знакомства.
Здравствуйте, Юлия! Отношения и знакомства будут. Судьбоносной встречи — нет. Нет конкретных ожиданий и желаний. Поработайте над идеальным образом мужчины и семьи.
Здравствуйте!
Все произойдет, только не ждать, а жить полноценно и свободно, как умеете… Принимать ухаживания, общаться. Вы будете в центре внимания этим летом.
На ближайшие полгода показана встреча с мужчиной, которая может стать основой будущих счастливых отношений.
Всех благ!
Здравствуйте, будет несколько знакомств. В основном, по переписке. Но всем нужно будет поскорее в постель при минимальных затратах. К сожалению.

Присмотритесь к иностранцам, там может быть Ваш суженый. Но встреча с ним будет позже, не в этом году...

Нужны будут грамотные выводы по Вашей судьбе профессионального астролога, обращайтесь.

С уважением, Наталья
отношения будут очень скоро встреча уже близка.
Здравствуйте.в этом году у вам много знакомств.получается так что отношения будут.но ближе ко второй половине года.думаю что двое мужчин будут бегать за вами и проявлять знаки внимания.в итоге выберете одного.он будет постарше вас.но очень светлый, хороший.и перспективный.вы сможете ужиться и построить семью.думаю что в конце этого года.у вас будет уже продвижение ваших отношений.очень хорошее.Идет ощущение большой любви и желания друг друга.думаю да.встреча будет судьбаносная.и очень хорошо у вас все будет развиваться.Удачи вам
В этом году вас ждет встреча с мужчиной. Ближе к июлю.
лето будет жаркое для вас… встретите достойного мужчину, чуть моложе вас…