добрый вечер..скажите пожалуйста как примут мои дети моего любимого мужчину...и как сложится наша дальнейшая жизнь с ним...Наталия 11.04.1977 и Владимир 18.02.1974 - вопрос №2338147

Лучший ответ по мнению автора

Дети примут Владимира, но будет непросто. Необходимо набраться терпения, чтобы преодолеть трудности.
ваша с ним дальнейшая жизнь сложится вполне удачно, есть взаимные чувства, перспективы в отношениях довольно хорошие, крепкий союз с ним будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети четко чувствуют… что их родители счастливы… если ваши обоюдные чувства искренние… то и дети это примут…