Добрый день! Что ждет меня в личной жизни в этом году? Ирина (29.07.1988) - вопрос №1883647

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьба скоро улыбнется вам… вы очень озабочены любовными делами -не волнуйтесь совсем скоро ваше желание исполнится летом… не позже… у вас появятся постоянные стабильные отношения… человек на которого можно будет положится.Он будеть вас опекать и тпотакать вашим прихотям… вы получите прочное положение в обществе с помощью его.Отношения будут красивыми и с чувствои романтизма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью познакомитесь с мужчиной, постарше вас лет на 5, темноволосый, крепкого телосложения. В начале будет приятное общение, которое впоследствии перейдет к длительным и стабильным отношениям.
Возможен разрыв отношений, либо он уже был, нужно будет эти отношения обязательно отпустить.
Здравствуйте Ириночка, я тут вижу мужчину звать или фамилия на Ж. как то все напряженно и в тоже время вам сулят встречи, и знакомство. но знакомство не с мужчиной а мне идет почему то родня чья то. вас по фото желательно посмотреть. вопрос вас мучает, это тоже можно увидеть.
Здравствуйте, в этом году надо отпустить прошлое и освободить место.Возврата к тому, что было нет. Перемены начнутся  со следующего года.Человек для судьбы или не местный или через него идет переезд.Кроме того муж вас будет любить больше. Чтобы ускорить события уберите из окружения проблемных женщин.Всех благ.

Здравствуйте! В этом году вас ожидает, новое знакомство, новые отношения.Буря эмоций, много приятного будет вам от этих отношений.Дальняя поездка будет.Мужчина будет серьезно настроен в отношении Вас, готов к семейной жизни.Этот год вообще для вас удачный будет.

Всех благ Вам!

Здравствуйте! Осенью у Вас исполнения желаний. Весна и лето налаживание отношений и решение финансовых вопросов.
Всех благ!
Май-июнь могут оказаться интересным в плане знакомств, а сентябрь подарит начало долгосрочного романа.
Ирина у вас показано влияние некой дамы на отношения с вашим мужчиной. пока несколько подвешенная ситуация будет продолжаться, вроде отношения есть, но не до конца то, чего бы вам хотелось. В целом тенденция развития показана у вас хорошая по части любви в этом году. Просто всему свое время.
У вас в душе сейчас буря эмоций и готовы творить и делать, двигаться и как говорится горы сворачивать, а возможности реализовать все пока не видно.  мужчина несколько скрытен. У вас еще знакомство в ближайшие полгода будет. Причем перспектива в новых отношениях будет очень хорошая именно в плане семьи. Но тут уже лучше смотреть по фотографиям.
Здравствуйте! Этот год Вам принесет испытание в личном, будет банальная ситуация, любовный треугольник. Зная это, Вы можете его избежать и предотвратить, поступив мудро. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! По первому раскладу-для Вас открываются общие линии на связь, есть пути к совместному, как  бы отношения переходят на новый уровень.Вам останется только принимать эти позитивные перемены...*Удачи Вам!
Добрый день.
Этот год-то время, которое откроет для вас большую любовь и глубокие чувства. Наконец-то вы перестанете гоняться за новыми знакомствами и острыми ощущениями, на смену придет постоянство в отношениях.Вы поймете, что созрели для того, чтобы принимать серьезные решения.В отношениях с партнерами перестанете искать мимолетный экстаз, начнете ценить уверенность и постоянство, спокойствие и глубину чувств.
Здравствуйте.В летний период у вас появятся новые чувства, новые отношения, которые обещают быть долгими и страстными, будете наслаждаться его вниманием и любовью, скучать некогда будет.Ваше заветное желание сбудется, ожидается финансовая прибыль, а также вам могут снится вещие сны, запоминайте их.В целом прогноз хороший у вас.Удачи вам! С ув.Инна.
Вас ждёт взлёт.
В начале года все идет как в разочарование в отношениях и в мужчинах. В летний период идет новое хорошее знакомство, настрой позитивный на построение серьезных и длительных отношений с мужчиной крестовым по масти.
полоса неудач продолжится.
Здравствуйте! Семья Вашего молодого человека окажет на него сильное давление, ему предстоит выбор. У Вас намечается встреча с прошлым поклонником. Серьёзный разговор. На работе без изменений.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждут отношения с мужчиной.Между вами будет много страсти, огня отношения будут развиваться быстро и к концу осени показано совместное проживание. Роман будет очень запоминающимся для вас, но к сожалению, не продолжительный. К концу года вас ждет новое интересное знакомство, которое в последствии перерастет в серьезные отношения .

Всех вам благ!