Растолкуите сон! Приснилось как будто все родственники собрались за столом помянуть бабушку которая вот вот должна умереть в етот день,либо уже - вопрос №2338156

умерла, но я почему то вижу ее живой. ( в реальности моя бабушка умерла 10 месяцев назад) вот мы все собрались и бабушка тоже садится, я как бы позади ее. Она садится кушать и с нее в ее тарелку падает длинный бело розовый червь. Я говорю всем уберите черьвя из тарелки, но никто не реагирует и ей кладут пищу в тарелку поверх червя. Потом вижу сзади на шее у нее снова ползет другой червь. Я испытываю отвращение и не могу его снять снее, даже не прикасаюсь к ней. За меня ето делает моя сестра. Потом я говорю, зачем все собрались, ведь она жива, среди нас, и выглядит хорошо. Что даже волосы у нее не седые, а черные. Что она не больна раком, а просто в ней завелись черви и ее надо лечить. Но как то все как будто не слышат меня.Во сне бабушка не скем не разговаривает, не обнимается, а просто выглядит умеретворенно и спокойно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

двояко… либо обратите внимание на здоровье… либо будьте бдительнее… черви это ваши враги…