Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать,успею ли я ещё родить ребёнка от любимого человека?Анна 19.06.1979 - вопрос №2338280

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Анна, это возможно. Идеальное время для зачатия начнется с конца мая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, успеете.
вышло возникнут проблемы… и тяжелая беременность
Здравствуйте… шанс зачатия присутствует, но будут трудности с вынашиванием плода…
Здравствуйте!!! Беременность наступит, но будут сложности  с вынашиванием...  Советую поставить защиту...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA