Могут ли маги, ясновидящие неправильно предсказать будущее, если на человеке порча, сглаз? Предсказывая события в сроках могут ошибиться? - вопрос №2338283

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любой маг, ясновидящий может ошибиться даже если на человеке нет сглаза и порчи. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но наведенный негатив действительно может давать ложную картину. И может изменить прогноз или сдвинуть сроки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, конечно могут.  особенно если это стадное обращение