Здравствуйте! Постоянно чувствую себя не в своей тарелке, потому что переехала жить в чужой город (Тюмень), осталась здесь по своей глупости, после - вопрос №2338342

600 p
учебы. Да и учиться сюда не хотелось ехать, но больше не куда было. Кажется что я не там работаю, общаюсь не с теми людьми, живу не там где надо, занимаюсь не тем чем надо, с мужем не очень повезло, кажется что мы совсем не подходим друг другу. Часто замечаю такие ситуации что он ленится точно как я в юности, а я ругаю его, как ругал меня папа. У нас есть дочь. Но уже давно меня тянет на родину, хотя когда я там жила, то хотелось уехать. А теперь понимаю, что там мое место, но тяжело снова решиться на переезд. Екатерина, 12.02.1983 время рожд 06:25 родилась в ЯНАО, г. Новый Уренгой

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо вернуться.
В Тюмени- вы " козел отпущения".
Там включились ваши кармические узлы.
Здравствуйте.Я вижу, что вы все-такие вернетесь на свое место в течение 2 лет, там вы будете чувствовать себя намного счастливей, в своей тарелке.Попробуйте уговорить мужа, вы сможете, если он любит вас, он будет согласен на переезд с вами.Важно одно-определить, что же на самом деле вам нужно в данный момент.Всех благ!
С переменой места жительства и работы наладится ваша жизнь. Больше прислушивается к себе и не бойтесь риска. Год для вас удачный. Все получится.
Здравствуйте.увы.возвращения назад сами прекрассно понимаете не произойдет.Вы просто очень близко подпускаете к себе мысли, что вы не там где надо.что вы не то что хотите видеть из себя, итд.Зачем это нужно? оглянитесь.в принципе то все у вас хорошо.вы должны больше плюсов искать чем минусов, все бывает, даже у меня.по личному примеру скажу, наступают порой моменты, хотелось бы все изменить.но жизнь уже налаженна так как есть.Вы представляете себе переезд сейчас? я лично нет.так собственно о чем речь.Я вообще скажу так, постарайтесь себя найти заного, полюбите все что вас окружает, почувствуйте ценность того что у вас есть.Я думаю, что накручивать себя не нужно.займитесь чем то новым, отвлекайтесь.если нет радости в обыденных делах.переезд увы это не выход из ситуации.даже если предположим, вы думаете там все круто, и будет радости у вас много.да там такие же проблемы, такое же все.это случается с людьми.которые переезжают.но постарайтесь найти себя и обрести ценность того что имеете.Бежать не выход.выход найти себя там где вы есть.займитесь собой, запишитесь в фитнес зал, запишитесь на танцы, что нибудь нужно вам чтобы вы почувствовали вновь какое то рвение к жизни.а то как то все у вас в тупик заходит.так не нужно.Удачи вам
Здравствуйте!
Вы ещё молоды и начать всё заново у Вас получится. Да и по просмотру у Вас переезд будет в ближайшее 2 года.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Нет ни какой разницы в том живёте Вы в Тюмени или вернетесь на родину… Через время, если решитесь уехать в Новый Уренгой, Вы также ощутите этот город давящим и захочется что то изменить… Нужно поменять отношение к Тюмени, отдохнуть, съездить по другим городам, отвлечься, и получать удовольствие от жизни с родиной Вашей дочери. У Вас просто завершение, предел определённого этапа жизни, менять можно окружение, работу, не город.
Не на своем месте, вот и дискомфорт внутренний.
В следующий раз доверяйте чувствам внутри, когда думаете о предстоящем деле. Всегда опирайтесь на внутренние ощущения, потом только логика и ум. Не общайтесь с тем, с кем не хотите.

Здравствуйте! Сила желания вернуться будет со временем возрастать, но если решитесь, то переедите в течении 3-4 лет. Нерешенная проблема, если останетесь, будет, как камень на душе, если не сумеете подавить тоску.
Всего доброго!
Здравствуйте! Суть проблемы не в Тюмени, она гораздо глубже… Хорошо там, где нас нет… Вы можете переехать на родину, но это не решит Ваших проблем.Муж останется прежним, и его по прежнему надо будет направлять, работа поменяется, но это не будет по прежнему удовлетворять всем Вашим требованиям и в плане обязанностей, и в плане коллектива.Вам придётся общаться по прежнему с абсолютно разными людьми, которые принадлежат к Вашему кругу, которые ниже Вашего круга, которые выше Вашего круга общения.Переезд не только не решит Ваших проблем, но может ещё их и добавить.Мы живём в том мире, который сами для себя создаём.Вам нужно почистить энергетику, потому что Вы столько блоков сами себе поставили, столько негативных мыслей нагнали… Иногда синица в руках гораздо важнее и ценнее журавля, который в небе.Берегите то, что имеете...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Есть расхожая фраза-хорошо там, где нас нет.
Естественно.у вас ностальгия по родным местам.Но мечты-это совсем не то, что реальность.
Там многое изменилось, и люди уже другие.Приедете-придется все начинать сначала.
А вы не так уж мало имеете в жизни.Семья, дочь, работа-многие мечтают об этом.Не все, возможно вас устраивает, но это и хорошо.Есть к чему стремиться, что улучшать в жизни.
Если тянет на родину-просто съездите туда в отпуск.Представьте себя в этой обстановке.Вероятно, что желание переезжать отпадет само собой.
А для улучшения своего настроения, поднятия тонуса вам просто необходимо путешествовать, почаще менять обстановку и впечатления.Люди и работа в сущности везде одинаковы.Причина -в вашем внутреннем мироощущении.Постарайтесь найти гармонию в себе, тогда и место жительства менять не захочется..

Удачи.
Здравствуйте, Екатерина.
Начинайте смотреть информацию по тем местам, куда бы Вы хотели переехать. Ваша интуиция говорит Вам о возвращении, о переезде на землю предков не напрасно. Там Вы вернетесь на свои пути-дороги, с которых ушли в юности, земля будет Вас поддерживать и не использованные шансы наконец-то будут достигнуты. Вас ждет и зовет родина, чтобы утешить и успокоить. Возвращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Екатерина.

Где-то по интернету гуляет хорошая мудрость: мы за все ругаем судьбу, вместо того чтобы жить сегодня и сейчас и поблагодарить жизнь за посланные испытания и т. д. Я немного переиначила эту мудрость, но принцип останется тот же.
Вам потребуется много времени, чтобы поменять судьбу или отношение к сегодняшней ситуации.
Есть хороший принцип — зеркало, те кто прошёл посвящение в Рэйки знает это. Не нравится мне что- то в окружающем мире, значит я меняю себя. Люди вокруг это моё отражение.
Вы пожалуй, ждёте положительного прогноза от меня, даже если просмотреть ситуацию и предположить, что вы уйдёте от мужа и вам будет лучше без него или останетесь с мужем и перестанете его укорять и дадите ему шанс показать с себя с хорошей стороны. Поверьте, ничего не изменится. Это внутренняя неудовлетворённость и нереализованность — это собственное недовольство собой. Или вы ждёте, что кто-то поменяет программу в вашей жизни и возьмёт вас за руку и поведёт по жизни?
Для начала, успокойтесь и разложите жизнь по полочкам.

Удачи!

Здравствуйте!
У Вас будет мужчина другой, и Вы вернетесь. Это не Ваш мужчина и проживание Вы не свою жизнь, не по своей воле там остались.
Здравствуйте.Вы лишь в глубине души понимаете насколько ваш вопрос важен и серьезен для вас, ведь это не просто любопытство как быть и как далее жить, на самом деле ваша сущность… душа… она страдает, и очень сильно. Но вот от чего? Тут надо вам это самой и понять… А ответа тут два, и правильный лишь один… какой? Выбирать вам… и может не сейчас но через время вы поймете его. И первый ответ: Это не ваше место и не подходит вам. Вы изначально строили свою жизнь из за нужды хоть где-то обосноваться, а брак произошел уж как-то сам собой, без вашего особого на него желания чтоб было все совсем легко… А значит конечно вами ощущается что вы не своей жизнью живете, и могли бы иначе жить еслиб когда-то давно не переехали сюда.

Но вот второй вариант, он лишь про то… что вы живете так, как и должны, и переехали туда не случайно от того что не было иного для вас, а от того что такая и была задумка у вашей судьбы. И муж ваш рядом это человек все таки ваш… И тогда, ваше состояние это плод ваших фантазий о том… как бы быть могло, если бы… не то что вы считаете ошибкой для себя.Тогда, жизнь человека который не доволен тем что есть вокруг, и в душе желает иного для себя… расщепляется на то, как он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живет, и на то как ВОЗМОЖНО было бы лучше. Реальность и фантазии… И иногда хорошо представить как бы все иначе быть могло, но чаще такое губительно для человека, и просто расщепляет его… Ваша настоящая жизнь проходит от вас стороной вы не замечаете в ней хорошего для себя, ведь стремитесь жить иначе… И все же, если вы допустите что ошибки никогда не было, и такова и есть ваша судьба, и это ваш муж, дети, друзья, и работа… это все действительно ваше… А не то, что могло бы быть когда мечтаете вы… Тогда и пройдет это состояние у вас, и наладится все… найдутся и новые друзья, и работа новая лучше той что есть… Но только если вы примите для себя то, что вы ошиблись… в том, что посчитали сделанное вами когда то — ошибкой. На самом деле это и есть ваша жизнь и судьба.
Екатерина, у Вас сейчас нелегкий период в жизни, но очень скоро он закончится. В ближайшие 4 месяца Вы найдете подходящее для Вас дело, встретите нужных людей, которые помогут Вам в принятии важных решений, и тогда Ваша жизнь кардинально изменится.  Вы сможете найти ответы на все вопросы, которые не дают Вам покоя. Сейчас для Вас, главное, сосредоточиться и настроиться на позитивную волну событий, чтобы принять ее, когда придет время. Главное, не бойтесь перемен и пока оставьте все вопросы, в скором времени они будут решены.
Приветствую. ваш аудио ответ. Чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Приветствую. Ваш аудиответ. Для прослушивания кликните на треугольник в центре экрана или на названии.
Приветствую. Ваш аудиоответ
www.youtube.com/watch?v=3h8COIn2qIU
здравствуйте !
ваш переезд был Вынужденным, отсюда и идет начало всех остальных событий, *кувырком*
и они копятся подобно снежному кому
нужно возвращаться на Родину
как можно скорее по мере возмоэности, ваша настоящая жизнь там!
всего доброго!
Здравствуйте! Екатерина, у вас кризисный период, нелады внутри самой себя, вот и тянется ниточка — город чужой, работа не та, с мужем не очень повезло. Вы же понимаете, что на родину вы приедете со всем этим скарбом, поэтому постарайтесь уже сейчас начать работать над собой.
По картам выходит, что на родину вы уедите, но это случится не скоро.
Что ещё желаете узнать?
С уважением.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит переезжать, лучше все оставить как есть.Переезд не принесет вам желаемых перемен.Хотя, если вы и  останетесь в Тюмени вас все равно будет с неведомой силой тянуть назад домой, в родные края, порыв сорваться с места и переехать вас будет преследовать и далее, но вам нужно понять, что не все так просто и легко, от себя не убежишь.Вам стоит что-то изменить в своей жизни, но не так глобально, как переезд, займитесь тем, что принесет вам радость состояние удовлетворения, наполненности, все идет и все меняется, и в вашей жизни все измениться к лучшему, мы сами кузнецы своего счастья, поэтому все в ваших руках, и не важно где вы будите  в родном городе или же в Тюмени все у вас получиться, посмотрите по- новому вокруг себя и мир заиграет новыми красками .

Всех вам благ !

Тюмень — определенно не Ваш город. Решение переехать, да, как испытание для Вас. Тем не менее пройдете это испытание. Начать сложно, но в процессе, после как начнете — с удивлением заметите как все складывается лучшим образом в процессе, что на самом деле не так все сложно — т.к. пойдете верной дорогой. Будете довольны результатом.
Ну конечно вам нужно переезжать, вам следует идти за своей душой, которая просит перемен, иначе с каждым днем сил на это будет все меньше и меньше, а на сердце всё тяжелее.
Не теряйте времени.
Всё будет так как вы решите сами, ваша судьба в ваших руках.
Пока вы не переедите, вас эта мысль все равно не оставит в покое. Поэтому можете быть абсолютно спокойны, переезд будет, но не в ближайшее время, а скорее всего это будет весна следующего года, когда вы полностью будете морально к этому готовы. С переездом полностью поменяется ваша жизнь на 360 градус. Вы получите новые ощущения, расцветете как женщина, получите удовлетворение в работе, и у вас будет еще малыш.
Здравствуйте! Переезд будет тяжелым и будет связан с окончательным разрывом с мужем, но он приведет к Вашему счастью. В Тюмени Вы будете поддерживать искуственно свои неоправданные ожидания, но то, чего Вы хотите, здесь не сбудется. Решайтесь.

Добрый вечер, Екатерина. Чем дальше Вы будете затягивать с переездом, тем сложнее это будет сделать вообще. Но причина Вашего недовольства все таки в большей мере не в месте проживания, а в отношения с мужем, который не может Вас сделать счастливой женщиной и более того во многом живет за Ваш счет. Именно с разрешения этой проблемы и стоит начинать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

переедите… вас здесь ничего не ждет… у вас скорая дорога будет ближе к осени на родину…

Это вопросы все к психологу на самом деле, здесь ест много что нужно прорабатывать, семейную историю, которая повторяется

 а все для того что бы научиться жить счастливо в настоящем потому что счастье существует только в настоящем времени,

Здравствуйте. Это не ваши чувства и мысли, а навеянное вам омрачение, чтобы увести вашего мужа и сделать вас одинокой и несчастной. Мужа не ругайте, а лучше найдите совместное увлечение: например, займитесь скандинавской ходьбой.
Добрый день. По раскладу вам изначально не надо было уезжать, у вас бы сейчас всё было благополучно на родине. То место, где вы находитесь сейчас, и то окружение — энергетически не ваши, поэтому вам очень трудно и всё не то. Ведь совместимость и не совместимость — бывает не только между мужчиной и женщиной, это также бывает в отношении окружающих людей, какого-то определенного места и даже вещей. Также у вас просматриваются некоторые блоки, которые приводят к не проявлению вами своих личных желаний, потребностей, собственной реализации, своего я скажем так. Блоки эти идут еще из детства, когда вы вбирали в себя родительское влияние, отодвигая на задний план собственную сущность. И вы вернетесь. На родине вас ожидает знакомство с мужчиной и брак. Также у вас будет интересная работа, от которой вы будете получать удовлетворение. Всех благ вам.
Здравствуйте, Екатерина.
Если вы думаете, что уехав в Новый Уренгой, вам будет лучше — вы ошибаетесь! Это иллюзия...
Я сделала расчет на оба города (максимум 15 баллов).
Тюмень —  Харизма (умение нравится без усилий) 5 баллов, Деньги — 5 баллов, Изгойство — 5 баллов.
Это значит, что только понравились и тут же зависть, подставы и конфликт, только заработали — тут же потеряли.
Новый Уренгой — Харизма — 5 баллов, Деньги — 4 балла, Изгойство — 6 баллов.
Если вернетесь, то… с деньгами станет гораздо труднее и кроме всего вам будет более одиноко, т.к. изгойство возрастает. Вас просто не будут замечать. Например придете устраиваться на работу, а будут выбирать кого угодно, но только не вас!

Я рекомендовала бы рассмотреть другую возможность переезда, т.е другой город.
Только его тоже надо рассчитывать. чтобы переезд был удачным во всех смыслах… А то можно так переехать, что потерять всё, в том числе и жизнь.
Удачи.
Такой уж вы человек, которому нужно перемещаться. По пословице: везде хорошо, где нас нет.

Вам нужно уезжать.Это однозначно
Слушайте свое сердце и идите на встречу своей судьбе

В течение 2-3 лет у Вас будет переезд .

Желательно поработать с Вашим фото.Возможно есть какие то другие факторы из за которых у Вас такое чувство .

Обращайтесь в личные сообщения, посмотрим

@ SOFIA CHERNAYA