Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли принимать Феназепам если я пью антибиотик Флемоксин Салютаб? - вопрос №2338455

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. Все просто: если и антибиотик и транквилизатор Вам назначили врачи, это значит, что Вы можете принимать препараты эти или любые другие в том сочетании, в каком они были назначены. За результаты отвечает тот, кто назначил препарат.