Дорогие эксперты! Меня интересует такой вопрос: Можно ли беременным обстригать волосы? Бытует мнение, что нельзя( яко бы мама укорачивается ребёнку жизнь) Правда ли это? Спасибо за ответы. - вопрос №2338548

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если верите в эту примету — нельзя, потому что запрограммируете себя на неудачу. Но, в принципе, не страшно, так как ребенок, который должен родиться и жить, защищен очень сильно. Помните: все проблемы в вашем Сознании. Как себя настроите, такую жизнь ребенку до 15 лет и создадите. Потом он сам начнет строить свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы совершенно верно подметили-нельзя обрезать волосы беременным.Может и беременность пойти не так-и еще много чего не хорошего.Прислушайтесь обязательно.
Здравствуйте, если Вы склонны верить в приметы, суеверны, то придерживайтесь и ее, а вообщем это не так, во время беременности женщине следует следить и ухаживать за собой.Ничего страшного не произойдет от того, если Вы подстрижетесь, главное правильно мыслить и не думать о плохом, тем самым притягивая к себе проблемы.Удачи Вам!