Добрый день,я всегда ходила спать с ноутбуком (в кровать) , в этот раз проснулась из за того что вентилятор в нем (не помню как он называется ) начал шуметь,я его выключила подумала пройдёт - вопрос №2338911

. Сегодня сижу в ноуте, этот звук не прекращается, перенесла его на другой стол, так он начал чуть не ли вибрировать и очень громко жужать. Может там внутри что то сгорело или сломалось? он новый ему только год. Он не прекращает теперь жужать. Что делать? И дорогостоящий ремонт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо почистить. Скорее всего попал посторонний предмет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звуки такого характера могут исходит от двух вещей это винчестер и вентилятор. Если второй вариант то ремонт обойдется достаточно недорого.