Будет у меня развод? 5.05.1975 -я, 27.01.1973 - муж. Инга- Место рождения Черкассы 1.20. Андрей- дальний восток. - вопрос №2339017

Лучший ответ по мнению автора

 Вы уже давно не удовлетворены своей личной жизнью ( с 2006 года), и задача Ваша не унывать, развода пока не предвидится, хотя переживаний будет впереди еще много, особенно с мая 2017, зато для написания стихов — благотворное время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… отношения разрушены… разведетесь…