Анна 06.01.1984 когда и с кем я еще раз смогу родить малыша. Сколько ему будет лет и знаю ли я его. И когда смогу купить квартиру побольше. - вопрос №2339038

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас продолжаться отношения с уже знакомым вам человеком, я вижу что вы его хорошо знаете, он скорее всего уже был с вами в отношениях.Давно правда.он немного старше вас вероятно лет 5-6, думаю что он про вас помнит, вы про него помните.скоро вы вновь начнете общаться, если уже не начали.и потихонечку дело дойдет до возобновления отношений, Думаю в этом году вы возобновите отношения.и будете не разлей вода.и ничто не сможет помешать вашему счастью как в прошлый раз… А в следующем году вижу вас беременной и рождение ребеночка.у вас будет девочка.Что касается квартиры по больше.то это будет намного позднее.в ближайшее время не вижу такой активности.а позже все возможно.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

квартиру вы купите в течении 3х лет… ребенка родите еще -дочку
в течение двух лет можете родить от черноволосого мужчины
Здравствуйте.
По идущей информации рождение ребенка будет от мужчины, с кем на данный момент-не знакомы, совместный ребенок от мужчины, с кем на данный момент в отношениях-не идет/не виден, скорее всего расстанетесь, чувствуется много неопределенных моментов в отношении.
В ближайшие два года, вопрос должен решиться с приобретением недвижимости, какие то выпадают бумаги, денежные хлопоты и так же в эти два года-больше внимания придется уделять кому-то из родных, эмоционально будет -трудно, но справитесь!

Здравствуйте.Квартиру купите в течение 2,5 лет.Рождение ребенка идет в течение 3 лет от темноволосого мужчины воздушного знака, плотного, симпатичного и очень ответственного.Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Квартирный вопрос будет стоять на повестке весь год.
Это вам необходимо, и на это будут направлены ваши усилия.В конце года вы уже сможете себе это позволить финансово, но подходящий вариант найдете в 2018.
Рождение малышки также отодвигается по крайней мере на год.А родите от любимого мужчины, который ненамного старше вас, и с которым отношения не очень простые, но в них есть любовь.

Удачи.
В течении двух лет будет ребенок. Мужчина брюнет. Квартиру купите к 2020 году.
Здравствуйте! Родите ещё дочь через три года от любимого мужчины, который рядом и с ним не всегда просто… Старше Вас немного. А вот покупка квартиры побольше просматривается не ранее, чем через пять лет. Будет вариант через два года, будете готова уже купить, но неожиданно, быстро измените решение, возникнут непредвиденные обстоятельства.
Здравствуйте! Будущего отца вашего ребёнка, Вы знаете.
Ребёнок родится в ближайшее 2 года.
Квартиру расширите в ближайшее 3 года.
Всех благ!
Вы выйдите замуж за солидного мужчину в начале 2019 года. Он решит все Ваши жилищные проблемы, прибавление произойдет в этом же году. В целом, касаясь, Вас лично, серьезных проблем не предвидится.
покупка идёт через два года а вот линия знакомства у вас будет в этом году летом этого года он старше вас на год не больше случайное знакомство которое и приведёт вас к брачному союзу.человек с добрым сердцем и ответственный  брачный союз будет следующий год рождения ребёнка будет от него.
Добрый вечер) покупка квартиры выходит через 2,5 года)
Через 1,5 — 2 года у вас будет рождения ребенка, вероятно мальчик) мужчина будет новый… волосы темные, но не черные. В будущем будут очень крепки официальные отношения))
Беременность у вас будет в конце этого года. Мужчину вы знаете, старше вас примерно на два — три года. Квартиру купите в конце 2018 года. Возможность будет и раньше, но лучше в это период этого не делать, оставить сделку на конец следующего года.
В конце года вам будет показан свет в конце тоннеля.Квартиру купите, если есть возможность тоже тогда же.

ЗДравствуйте
Сразу скажу на счет квартиры
Покупка квартиры будет связана напрямую с рождением ребенка. У Вас будет несколько радостных событий в один период.

Беременность будет в этом году.РОждение ребенка в следующем году
В следующем году будет или венчание или официальное бракосочетание и покупка квартиры.ВСе эти события будут происходит в небольшой отрезок времени .