Аквариумы, рыбка удирает - вопрос №2339099

Снилось в комнате по стене много аквариумов, в них рыбки.
В одном аквариуме что-то было не так, кажется, он был без воды, рыбки дохли. Я не помню, по-моему налила туда воды.
Одна рыбка постоянно выскакивала на пол, я ее подбирала рукой. Она была очень маленькая. В конце концов я ее пустила все-таки в аквариум.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что аквариум символизирует замкнутое пространство, а маленькие рыбки — испуг, можно прийти к выводу, что сон означает для Вас, какие-то ограничения, с которыми будут связаны хлопотные действия, которые Вы вынуждены будете совершать… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA