Здравствуйте! В 2015г у меня случилось большое горе.До сих пор на меня всё сыпется и сыпятся проблемы.И как будто деньги ушли.Что со мной не так? И когда всё это кончится? Дата рождения:1978-04-24 - вопрос №2339118

Ответы

Не опускайте руки хоть и тяжело. Придется забыть о депрессии и горе. Год хороший для вас. К лету все наладится.