Здравствуйте)))Подскажите пожалуйста,правильно ли искать свою половину или сама найдётся.Когда же моя мне встретится?Меня зову Юлия,30.01.1992,воемя рождения 06:05,Спб - вопрос №2339306

3 ответа

Ответы

Злдравствуйте!
Вы должны тоже участвовать в поиске своей половинки.
И использовать Случай для этого.
2017Год- Год для Вас переломный и знаковый.
Можете найти свою половинку уже в этом Году.

Здравствуйте… сама не найдется, никто вам не приведет суженого за руку, могут только поспособствовать (пригласить в гости, познакомить и прочее))… вы же должны воспользоваться ситуацией…
Здравствуйте Юлия!
Если будете искать, на все остальное — интересы, работа, путешествия времени не останется)  Живите радостно, наполненной жизнью и почувствуйте в нужное время и в нужном месте — вот она Судьба!
Программа жизни у Вас интересная — всегда быть на виду, среди людей. Вы человек творческий, талантливый, с волевым характером и сильной энергетикой — обязательно будете привлекать к себе много взглядов)  Останется только сделать правильный выбор.
Счастья Вам!