Здравствуйте,уважаемые астрологи!Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня в натальной карте указания на мужа иностранца?19.10.1996. 08:40,г.Березники - вопрос №2339338

Ответы

Есть. Управитель 7 дома (брак, партреры) в секстиле с управителем 9 дома. Не факт, что иностранец, но как один из вариантов. А так может быть иногородним, или встреча с будущим супругом может произойти в поездке.
Анастасия, ваше Солнце в гармоничных аспектах с Марсом говорит о возможности счастливого брака! Также в вашей натальной карте есть четыре указания по личной жизни на встречу с мужчиной  вдали от дома или с человеком, приехавшим  издалека.
да, однозначно у вас такой показатель есть: муж иностранец, или человек, который тесно связан с культурами иных народов мира.