Здравствуйте. Вы можете помочь растолковать сон. В квартиру пришла чужая женщина и в приказном тоне стала давать распоряжения. Я пыталась её выгнать, а она вылила на пол таз с грязной водой, которая - вопрос №2339582

стала превращаться в кровь. Я почувствовала что надо попросить у неё прощение, но осталась стоять неподвижно, так как ни в чем перед ней не виновата. Большое чувство страха. Дата рождения:1977-05-26
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По знакам сна — появятся у Вас неотложные хлопоты (женщина. приказной тон), причем возможно не сильно приятные… будут связаны со сплетнями (грязная вода), которые повлияют на отношения с кровными родственниками (кровь на полу).
А вот это подсказка — "Я почувствовала что надо попросить у неё прощение, но осталась стоять неподвижно, так как ни в чем перед ней не виновата"… постарайтесь не упустить момент, удачный шанс все исправить, найти нужные слова и действия.
Всего доброго, удачи!
Какой-то негатив проявляется в вашу сторону.Попытки вам навязать что-то, заставить.Но это вам не понравится.Ссора, конфликт.