Посмотрите пожалуйста, какие мысли у этого мужчины Игорь 14.07.70 к женщине Ольга 01.11.1969 - вопрос №2339609

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! От мужчины идет достаточно теплая энергетика. Она говорит о влюбленности, некой привязанности. Но отношения достаточно сложные. Нет стабильности. Мужчина не честен, имеет место быть изменам. Но есть что-то в Ольге, что притягивает Игоря как магнитом. Он сам не может разобраться до конца чего именно он хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она относится к ней как к другу. Готов помогать морально и материально.
Они в разлуке сейчас. Есть печальные воспоминания о ней.
этот человек с позитивной энергетикой произошло расставания небольшое непонимания между им и ольгой.но я не скажу что это ссора а просто не большое непонимания но карты указали на встречу и серьёзный разговор указывают карты на создания брачного отношения скорее гражданский брачный союз но крепкий.есть у него в душе к ольге большая любовь.