здравствуйте!Что ждёт меня в личной жизни? Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2339736

Ответы

Здравствуйте! В первой половине 2017 года вы не слишком будете готовы к серьезным отношениям у вас будет желания флирта, развлечений, веселья. Во второй половине года вы задумаетесь над происходящим. И вам будет очень хотеться стабильности и уюта.

В марту месяце у вас состоится встреча с парнем. Но вот начнете ли вы с ним отношения или же нет, зависит от вас.

@ SOFIA CHERNAYA