Что в будущем ожидает молодых людей в плане отношений? Будут ли они вообще? Помогите пожалуйста очень важно Дмитрий 08.07.1998, Валерия 09.07.1999 - вопрос №2339822

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Между людьми нет доверия совершенно, особенно у мужчины к девушке, он не считает что у них есть будущее, даже если бы его хотелось такого, сомнения о будущем сильнее его чувств к ней.
На сейчас их нельзя назвать серьезной парой, это по чувствам лишь самое начало пути, и под огромным сомнением их общая далее судьба. наиболее вероятно что они будут лишь друзьями в будущем, но не парой и не семьей. У девушки больше уверенности, больше желания и далее быть вместе, но у мужчины нет далеких планов на будущее, он не хочет загадывать ничего, и большая вероятность что он отдалится от девушки вскоре, чтоб побыть одному и подумать о будущем своем. Если девушка хочет попробовать удержать эти отношения, ей нужно много терпения, и придется долго доказывать мужчине что она серьезна к нему и хочет с ним в будущем семью… Много сил на это уйдет, но при большом желании, шаг за шагом, все же есть шанс эти отношения ей удержать.