Будет ли хороший союз и когда, Владимир-30.11.1979, Валентина-31.05.1984? - вопрос №2340038

2 ответа

Ответы

будет  хороший союз в течении 6 месяцев ждите предложения
Здравствуйте, Валентина.
Отношения могут развиваться, привести к браку, у вас обоих много теплых, дружеских движений друг к другу в сердце, есть чувство, тянет друг к другу. Но сейчас от Вас что-то нужно Владимиру, чтобы он стал активнее и задумался о будущем.
С уважением, Светлана Весна