Здравствуйте у меня есть молодой человек,встречаемся не так сильно долго,но за неделю он не разу не позвонил не написал говорит много работы,а когда знакомились первые дни все было по другому. Дата - вопрос №2340103

рождения:1997-07-29

Ответы

Здравствуйте.
Вы очень нравитесь вашему молодому человеку. У него действительно сейчас много работы и проблем. Подождите некоторое время. И все у Вас наладится!

@ SOFIA CHERNAYA