Здравствуйте! Приснился сон, что на шеи своего сына вижу неприятную волосатую родинку, и долго разглядываю ее, что это может означать? - вопрос №2340137

Ответы

Здравствуйте.
Этот сон означает, что в ближайшие полгода Вам нужно быть очень внимательной к своему здоровью.
Здравствуйте!  Для более правильного толкования сна, важно знать, сколько сыну лет. Если он в подростковом возрасте и старше, то сон означает плохое и опасное окружение. если же сын — маленький ребенок, то это говорит о том, что на нем имеется родовой негатив, который надо срочно снимать. В этом случае, Вам надо обратиться к церкви… Хороших Вам Снов!