Доброе утро, уважаемые эксперты, отчего постоянное чувство тревоги,должно что-то случиться? Светлана 19,04,67 г. - вопрос №2340209

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужны новые сильные эмоции или впечатления, чтобы отрезать от себя ситуацию в прошлом с неудачными взаимоотношениями. Можно также специальные практики выполнять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, ничего не случится. Это только у вас в голове либо обратитесь к доктору. В жизни у вас все спокойно и хорошо. Не волнуйтесь и не накручиваете себя понапрасну. Удачи вам!
Здравствуйте. Только по дате рождения тяжело сказать, что с вами сейчас происходит. Похоже, нарушен гормональный баланс в организме. Точную информацию и причину можно увидеть по вашему фото.