Что ждёт девушку в марте- апреле? - вопрос №2340569

Ксения 20/04/94
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Март месяц вам не подходит для серьезных отношений. Так как данный месяц в личной жизни вам не принесет ничего хорошего. Скорее всего в марте к вам вернется бывшая пассия, но я не советую вновь заводить с ним отношения.

В апреле можете отправлятся на поиски своего счастья. Более удачные периоды для встречи любви 3,14,25 апреля.