Здравствуйте хотелось бы знать личный гороскоп Дата рождения:1991-03-21 - вопрос №2340577

Ответы

Личный гороскоп нужно составлять и для этого нужно время рожд.
Если посмотреть по дате, то у вас будут перемены в личном плане. мужчина по судьбе вышел.
Здравствуйте… для составления личного гороскопа дополнительно нужно указать время и место рождения…