подскажите пожалуйста мой телефон светиться в поисковой системе гугл и на него подаються нехорошие обїявления как можно удалить с поисковой системгугл чтоб не отоброжалась инфа Я не модератор а обічні - вопрос №2340660

подскажите пожалуйста мой телефон светиться в поисковой системе гугл и на него подаються нехорошие обїявления как можно удалить с поисковой системгугл чтоб не отоброжалась инфа Я не модератор а обічній пользователь напишите пошагово что надо сделать Я заходил в код обїявления и там пітался удалять строки но нечего не віходит жду ответ спс

Ответы

Эту рекламу встраивает одно из приложений которое вы качали перед тем как эта проблема появилась. (Способ сложнее, без потери данных но и без гарантий.)
Нужно либо искать приложение либо делать сброс телефона до заводских настроек. (Способ проще, заранее все нужные файлы скиньте куда нибудь)