После переустановки виндоус. Компьютер завис на первой инфокартинке при запуске, где написано нажмите например del для входа в Биос, - вопрос №2340852

F9 system information, f12 boot menu (с этой картинки ещё открывается биос) на клацание по кнопкам end del он не реагирует

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить по данной инструкции.
У Вас все получиться!
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкцияЧистая установка Windows 7 — пошаговое руководство