Здравствуйте! Виктория(12.03.74,Латвия) и мой муж Юрий(25.05.78)Работаем вместе в спецшколе. Есть ли угроза от женщины, Татьяна(60 лет)? Спасибо. - вопрос №2341010

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

женшина сама по себе властная и завистливая… угроза прослеживается… может поднагадить в карьере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между этой женщиной и Вашим мужем расставание, оформленное документально. Угроза увольнения есть и оно произойдет неожиданно. Ничего cсделать нельзя.