Требуется программа, которая будет дешифровать шифр, зашифрованный по протоколу sha-224. При этом известно, что изначальное число(то, что требуется - вопрос №2341047

получить на выводе) является десятичной дробью вида 0.XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX (30 знаков после запятой, от 0 до 1). После программа должна умножить это число на 15 и выделить целую часть(не математически, а просто убрав все знаки после запятой). Программа должна делать это не более чем за 10 сек. Возможно ли написание такой программы?

Ответы

теоретически возможно, для суперкомпьютера с большим количеством ядер

для обычного домашнего компа (даже супер-пупер игрового) — нет