Уважаемые эксперты доброй ночи! У меня вопрос о чёрной полосе в моей жизни. скажите пожалуйста,до каких пор она будет продолжаться? Ищу работу не находится, финансовые трудности и много долгов, надо - вопрос №2341060

выплачивать. С мужем вместе с недавнего времени не живём, общаемся но обратно он пока не хочет, тоже в поисках работы.Сколько это будет продолжаться. Я дала себе временные рамки по поводу выплаты долгов и ничего из работы для меня нет. Надежда 22 08 1977 Москва Спасибо
я понимаю, что всё когда-нибудь заканчивается, закончится и это… но вот только когда???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По Знакам предварительного малого расклада, в вашем биополе — проблемы. Они мешают Вам жить полноценной жизнью. Вам нужно как можно скорее заказать «Белое Очищение». Это уникальный обряд, он поможет полностью изменить вашу жизнь во всех сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Натали