Человек находится под следствием, не виноват, дадут ему срок или нет? Александр 13.06.1989 - вопрос №2341185

1 ответ

Ответы

подстава идёт но карты указали что оправдают защита просматривается линия защиты которая поможет ему выпутаться с этой истории главное не отпускать руки.но расклад карт на желания карты указали на удачу и исполнения желания.