страх паника .потеря сна аппетита.боязнь темноты - вопрос №2341213

неделю продолжается не нахожу место. мне 55 лет такого не было ни разу спиртное не пью вообще. ПОМОГИТЕ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. а на фоне чего возникла данная симптоматика? нужен боле подробный опрос и выяснение причин. пишите лично.
Здравствуйте, аноним. Почему Вы выбираете упорно раздел «наркология»??? Как Ваше состояние по-Вашему, связано с наркологическим заболеваниями? И зачем Вы упоминаете о том, что Вы совсем не пьете??? Какое это для Вас имеет значение?