Подскажите пожалуйста, к чему сниться покойная мама беременная? Снился сон подружке, как я ее приглашала к себе домой и говорила что мама воскресла,потом подружка не веря все таки пошла. И увидела чп - вопрос №2341333

потом подружка не веря все таки пошла. И увидела что моя мама покойная( ее нет уже 5 лет) с животиком и с перекрашиными волосами. Моя подружка во сне понимала что ее нет и она твердила как так что вы беременны и живы. Мама сказала" что была заграницей заработала деньги и мы сделали ремонт дома. Вот братика рожу Насте и сного уеду туда!" Скажите что это может значить....?

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены для Вас. Мама помогает Вам с того света… Для подружки сон ничего не значит… Добрых Снов!
у мамы потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Ася, для Вас  этот сон ничего не значит он для подруги,  и у неё зреют серьёзные проблемы. От части то затронет и вас но это её сон…