Здравствуйте Мария Фишер! Я бы хотела узнать о своём будущем Дата рождения:1968-05-25 - вопрос №2341413

Ответы

Здравствуйте.
Посмотрела вас по дате, скажу что не мало трудностей. как финансовых, так и моральных, есть с вашей стороны человек что с негативом к вам, хотя это не показывает. есть влияние.
Положительная сторона начнется во второй половине года. В личном плане перемены,