Добрый день! Что ждёт Ирину 24.07.72 в любви и работе? - вопрос №2341451

а
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Какой период Вас интересует?

В ближайшей перспективе, в любви возможны новых положительные моменты. В работе, придется прилагать много усилий.

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна. Перемены в личной жизни, вероятность взаимных претензий с партнёром и зона конфликта из-за недоверия, в работе вы  можете поменять направление или перейти на другой участок работы, но улучшение будет во второй половине года. Сейчас только добавят участок работы, без дополнительного финансирования.
на данном этапе карьеры карты не указали но это не значит что этого не будет середина лета вам удастся переломить ход события в вашу пользу большой карьеры нет но вы займёте лидирующее положения по крайней мере в плане финансов будет стабильность.а в отношениях ваших идёт примирения с человеком просматривается линия гражданского брачного союза возможен и брачный союз.
Здравствуйте! Просматривая по картам весь текущий год, могу сказать, что во второй половине просматриваются благоприятные перемены во многих сферах.В работе, в личных отношениях
к середине лета возможен шаг продвижения по карьере.главное настройте себя к этому вы удачливый человек.большого карьерного роста карты не указали но прибыль и финансы вы укрепите.что касается любви у вас есть мужчина ссора идёт но грядёт и примирения.

@ SOFIA CHERNAYA