Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня.3 дня назад у меня поднялась температура 38,9, потом я Ее сбила ибупрофеном, температуры не было, но вчера была 37,2.Сегодня температуры нет, а горло - вопрос №2341535

болит, больно глотать. Пью Амазон, полощу горло хлоропфилиптом
1 ответ

Ответы

Ангина, продолжайте полоскать горло, чем не так уж важно, если будет сохраняться температура следует принимать антибиотики(что такое АМАЗОН не знаю)пенициллинового ряда(ампициллин, Амоксиклав и т.д), только курс лечения довести до конца.

Ирина Михайловна