Сегодня снился брат бывшего молодого человека, во сне брат проявлял ко мне знаки внимания и облизывал меня..что значит данный сон? - вопрос №2341616

Ответы

Здравствуйте Мария!
такой сон означает, что Вас позитивно вспоминают в семье бывшего молодого человека.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что брат бывшего молодого человека, хорошо к Вам относится, не смотря на разрыв, который произошел у Вас с его братом… Возможно, хочет, по какой-то причине, с Вами связаться… Добрых Снов!