Волна выбила окно - вопрос №966360

Сниться мне как будто мы спим с мужем в нашей кровати и тут я открываю глаза и в это время больная волна выбивает окно, окно не разбилось, а прям целиком влетело с волной в комнату. Муж подскочил с перепугу, а я спокойно лежа на кровати говорю ему, что это наводнение… Потом картина сменилась и я оказываюсь в чужой квартире накровати совершенно голая, а напротив сидит какая-то незнакомая женщина и рисует мой портрет… Потом заходит какой-то мужчина и я в панике пытаюсь чем-нибудь прикрыться… И я проснулась...

К чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Наводнение-это перемены в Вашей жизни, но без потрясений( стекло осталось целым). Вашего мужа это пугает, но Вы уверены в себе. Предстоит смена места жительства.Вначале все будет хорошо, но в дальнейшем будут небольшие затруднения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

это к убытку потере

@ SOFIA CHERNAYA