Добрый день уважаемые! Скажите пожалуйста,какие чувства,мысли и будущее у пары, поженятся ли, когда? Спасибо большое за помощь! Фото - вопрос №2341645

Юлия 19121985 Денис 04051987 Беларусь. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, пара от Бога.Очень близки энергетически.Хотя не скажу что характер у парня идеальный.Но при правильном подходе к нему-девушка может его направлять в нужном ей ключе-поэтому свадьба не за горами.Вообще пара светиться изнутри- и должны прожить долго вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас мужчина любит, считает что встретил судьбу, хочет быть вместе, но на будущее не выходит брака, по крайней мере на ближайшие три года, он просто не захочет нести ответственность и поведёт себя как не очень серьёзный мужчина.