когда второй раз выйду замуж? Инна. Крещена как Ирина (04.08.1988 г.р.) - вопрос №2341677

здравствуйте. я разведена зовут меня Инна. Крещена как Ирина. Родилась 04.08.1988 г. Развелась в 2012 г. Есть сы Макар (10.08.2012 г.р.). Он очень непослушный у меня. Скажите когда примерно я выйду замуж или будет у меня сожитель? Хочется хорошего мужчину которому буду нужна не только, но и мой сын. Я человек верующий. Хочется чтобы сын стал хорошим человеком. Хочется еще одного ребеночка. Погадайте мне когда примерно будет такой мужчина с которым я смогу связать жизнь. И как он будет помогать в воспитании сына.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ребёнку конечно не хватает мужского воспитания.
Мужчина может появиться месяцев через 8-9, но отношения, увы ненадолго.
В 2019 году, встретите человека по душе, подходящего, с ним сразу и будет брак.
Второй ребенок так же возможен в будущем у вас.
Здравствуйте… второй брак по судьбе в течении пяти лет… родится еще ребенок-девочка…