Я встречаюсь с парнем 5 месяцев, заговорила о совместной жизни, он и не отказался и в тоже время не торопиться жить - вопрос №2341713

4 ответа
Просто надо по дождать еще мало встречаешься через два месяца сам тебе придложение сделает.
Добрый день, не торопясь подыскивай нового парня.
Здравствуйте, Юлия.
Для точного прогноза нужны имена, дата и год рождения.Желательно фото.
Предварительный прогноз показал, что парень в вас влюблен.Но на данный момент пока не готов менять свою жизнь.Психологически пока не готов.Не торопите его, не настаивайте.Он вас услышал и постепенно сам придет к выводу  о совместной жизни.Но это уже будет его инициатива.Дайте ему почувствовать себя мужчиной.Всему свое время.
Все у вас сложится замечательно.!
Если мой ответ был полезен, не забудьте его оценить.
Желаю удачи.
Здравствуйте.
Включайте логику. Жить вместе это не просто так «взял и съехался». Для парня это набор дополнительных ответственностей. Он должен быть уверен в том что он сможет вытянуть «сожительство» на своей зарплате.
5 месяцев это не срок, далеко не срок. Вы должны отдавать себе отчет что это все может пройти, так что спешить некуда, лучше проверьте пока чувства.
Заметьте он не отказался, вот только морально еще не готов.