Здравствуйте!Помогите пожалуйста .Открыла свой магазин, а дело не идет вообще .Хоть плач. Сплошные долги и 0 прибыли ....Помогите вернуть удачу,привлечь клиентов и бизнес что бы он приносил доход - вопрос №2341881

… умоляю помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Мария!
Для положительного решения Вашего вопроса можете заказать дистанционную работу на заданный Вами результат.
Подробнее можете ознакомиться в профиле.
Здравствуйте.Как вижу я, в таких случаях делается обряд специальный-тогда постепенно все начнет улучшаться.