Что ожидает в будущем? - вопрос №2341914

Сейчас мы в ссоре с мужчиной. Люблю этого мужчину. Скажите, что он ко мне чувствует и будет ли продолжение отношений. Я 16.05.1987, он19.08.1964.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сложная ситуация.Вижу, любит он Вас, но есть другая.О семье с Вами не думал, не планировал, но относился очень трепетно, с любовью. И еще, будут метания у него.

@ SOFIA CHERNAYA